Домой Новости России «Рубин» в большинстве не смог обыграть «Енисей»

«Рубин» в большинстве не смог обыграть «Енисей»

135
0

Сегодня в матче 21-го тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с «Енисеем» (1:1).

Из-за проблем с сигналом канала «Матч Премьер» телезрители не смогли увидеть первые 40 минут матча.

Что касается хода матча, то опасных моментов в первом тайме не было. На 41-й минуте игры капитан хозяев Фегор Огуде нарушил правила в центре поля против Евгения Башкирова и получил предупреждение. Спустя несколько секунд 31-летний полузащитник вновь грубо сыграл против того же Башкирова, и главный арбитр встречи Виталий Мешков удалил игрока с поля.

В начале второго тайма «Рубин» сумел преобразовать численное большинство в забитый гол. Свой второй гол в текущем сезоне забил Хорен Байрамян. Однако на 72-й минуте матча защитник «Енисея» Али Гаджибеков сравнял счёт, забив первый гол своей команды за последние три тура.

Это уже седьмой матч в текущем сезоне, который казанцы заканчивают вничью.

Следующий матч команда Курбана Бердыева проведет дома против тульского «Арсенала». Матч пройдет 7 апреля на «Казань Арене». Начало в 16:00 мск.