Домой Новости России Курбан Бердыев: «Нужно отдать должное «Енисею», который не сдавался»

Курбан Бердыев: «Нужно отдать должное «Енисею», который не сдавался»

134
0

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал игру команды в выездном матче 21-го тура чемпионата России с «Енисеем» (1:1).

«Мы предполагали, что будет тяжелый матч. Удаление игрока соперника в какой-то степени облегчило нам позиционную атаку. Нужно отдать должное „Енисею“, который не сдавался, играл до конца и воспользовался своим шансом», — цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, что в концовке первого тайма игрок красноярцев Фегор Огуде был удалён с поля. Хорен Байрамян открыл счёт в середине второго тайма, но удержать победу казанцам не удалось: Али Гаджибеков сравнял счёт.

Казанцы набрали 29 очков в 21 матче и занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.