Домой Новости спорта «Витязь» прервал победную серию «Магнитки»

«Витязь» прервал победную серию «Магнитки»

0

КХЛ
Металлург Мг
Витязь

Магнитогорский «Металлург» уступил по буллитам «Витязю» (1:2 ПБ) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счёт в матче открыл Сергей Мозякин, забросивший шайбу на 43-й минуте встречи. Через девять минут хозяева отыгрались благодаря голу Борны Рендулича.

В овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева, победный бросок исполнил Алексей Копейкин.

«Богатыри» прервали победную серию «Магнитки» из пяти матчей. «Металлург» занимает пятое место турнирной таблицы Восточной конференции, «Витязь» — 11-е в Западной.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Витязь» (Подольск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Мозякин — 16 (бол., Эллисон, Коварж), 42:41 — 0:1. Рендулич — 6 (бол., Мозик, Макеев), 51:14 — 1:1.Победный буллит: Копейкин.Вратари: Сапрыкин — Кошечкин.Броски: 19 (5+6+7+1) — 32 (11+8+8+5).Штраф: 8 — 8.