Череповецкая «Северсталь» проиграла финскому «Йокериту»

167
0

Череповецкая "Северсталь" проиграла финскому "Йокериту"

Череповецкая «Северсталь» и финский «Йокерит» провели матч в Таллине. Хоккеисты из Хельсинки открыли счет в конце первого периода, прострел вдоль ворот замкнул Джон Норман.

Счёт 1:0 держался до начала третьего периода, когда после индивидуального прохода Никлас Йенсен удвоил преимущество «Йокерита». Но через минуту новичок «Северстали» Станислав Калашников сокращает отставание череповчан, а менее чем за две минуты до конца основного времени матча тренерский штаб «Северстали» меняет вратаря на шестого полевого игрока, и Денис Куляш сравнивает счет — 2:2.

За 35 секунд до конца основного времени матча Никлас Йенсен вновь выводит «Йокерит» вперед. Отыграться у «Северстали» не хватило времени, итоговый счет матча — 3:2 в пользу финского клуба.

Следующий матч «Северсталь» проведет во вторник, против рижского «Динамо».